x
≡ меню
на главную о компании контакты отправить запрос

Утепление ангара пенополиуретаном

Утепление ангара пенополиуретаном  Ангары и склады, как правило, имеют большие объемы. Использование отопления для поддержания оптимальной температуры в течение круглого года является достаточно затратным, поэтому большое внимание уделяется комплексу мероприятий по утеплению этих помещений.

Среди доступных на сегодня способов утепления складских помещений утепление ангаров и складов методом напыления пенополиуретана (ППУ) является экономически выгодным и эффективным. Экономическая выгода напыления ППУ объясняется уникальными свойствами ППУ, главные из которых: самая низкая теплопроводность, великолепная адгезия, низкие водопоглащение и паропроницаемость.

Главной проблемой металлических ангаров является конденсат. Влага, образующаяся вследствие перепада температур и скапливающаяся на металлическом потолке помещения, постепенно разрушает эксплуатационные характеристики утеплителя. Этого не происходит при использовании ППУ в качестве утеплителя.
За счет жесткости материала и сплошного заполнения возрастают несущие способности конструкции ангара.
Реальный срок службы пенополиуретана без потери потребительских свойств и эксплуатационных характеристик превышает 30 лет. С такими параметрами не могут сравниться никакие другие современные утеплители.
При утеплении ангаров мы используем пенополиуретан плотностью 30-45 кг/м3.

Преимущества ППУ при утеплении ангара:
- ППУ не требует специальных приспособлений для монтажа, он наносится методом напыления, не создавая щелей и неровностей.
- ППУ готов к нанесению на любые поверхности, не требуется сложная и дорогостоящая подготовка к работе, неважны геометрические формы здания.
- Пенополиуретан не боится конденсата и не становится платформой для распространения гнили и плесени.
- Утепление ППУ имеет лучшие характеристики по скорости выполнения работ, утеплить металлический ангар большого размера можно за несколько дней.
- Материал ППУ обладает наиболее интересными параметрами с точки зрения эффективности и долговечности утепления, самый лучший показатель теплопроводности и наиболее внушительный срок службы, ППУ эффективен без потери эксплуатационных характеристик в течение 30 лет.
- ППУ выполняет ряд сопутствующих функций, это отличная гидроизоляция и антикоррозионная обработка, при этом он стоек к агрессивному воздействию кислот и щелочей.
- Несмотря на свою легкость пенополиуретан очень прочен, выдерживает существенные рабочие нагрузки.




Если вы хотите купить утепление ангара пенополиуретаном , вы можете:

Ещё из раздела Тепло- и гидроизоляция пенополиуретаном

    Напылением пенополиуретана (ППУ) называется процесс смешения исходных компонентов в камере и нанесение полученной композиции на обрабатываемую поверхность. На этой поверхности полученный ППУ вспенивается, образуя сплошное бесшовное теплоизоляционное ...
      Мансардный этаж (мансарда) -- это этаж в чердачном пространстве, фасад которого полностью или частично образован поверхностью наклонной или ломаной крыши. Утепление мансарды – сложный, затратный и требовательный процесс по теплоизоляции и ...
        Тепло- гидроизоляция фундамента напыляемым пенополиуретаном (ППУ) Подземная часть здания больше всего подвержена разрушению, поскольку на нее периодически или постоянно воздействуют грунтовые воды. Сухая и утепленная конструкция фундамента – ...
          Утепление плоской кровли методом напыления пенополиуретана. Технология устройства и ремонта плоских кровель методом напыления пенополиуретана (ППУ) позволяет: - не снимать существующий кровельный ковер и утеплитель; - напылять материал на любые ...
            Заливка пенополиуретана в полости – это теплоизоляция легким пенополиуретаном (ППУ). Это современный способ теплоизоляции полостей в стенах жилых домов, офисных зданий, производственных помещений. В странах Европы с холодным климатом уже довольно ...
            © 2024 Теплоэконом - энергоэффективное и долговечное утепление пенополиуретаном (ППУ) в Беларуси
            Минск, Притыцкого, 62/8-306
            +375 17 390 77 68
            +375 17 270 26 48
            +375 29 671 57 77
                                                  
            teploeconom.by

            Сайт работает на платформе Nestorclub.com